Чем помочь при болях в суставах
Спрашивает: Анастасия Бабахова
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте,
у мамы болят логтевые суставы. Посоветуйте мазь или таблетки. Пили фулфоекс с витамином 3д, ибупрофен, мазала мазью акопник, таблетки принимала Мартин, это ни чего не помогает
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Анастасия,
Отекали ли когда-нибудь суставы (со стороны локтя, где две ямочки по бокам от локтевого отростка)?
Нужно сделать снимки суставов в двух проекциях и прислать мне снимки
С уважением, Андрей