Суставы болят

Спрашивает: Анастасия Бабахова
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у мамы болят логтевые суставы. Посоветуйте мазь или таблетки. Пили фулфоекс с витамином 3д, ибупрофен, мазала мазью акопник, таблетки принимала Мартин, это ни чего не помогает
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ревматолога, либо ортопеда, вы можете задать им вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Анастасия Бабахова 2019-11-05 17:22
Спасибо большое