Боль в суставах с отеком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, постоянный отек правой руки, боль в ней. Не спадал в течение месяца. Обратились в больницу, сделали снимок и сдали анализы. Прописали проколоть кеторол, диклофенак и комплигам 10 дней и таблетки аэртал 2 раза в день по 1 таблетки тоже 10 дней. Стало только хуже отекла вторая рука и нога. Суставы выворачивает. Врач разводит руками. Фото обследований прилагаю. Посмотрите, пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте