Боль в суставах, отеки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После перенесенного летом ковида стали болеть все суставы: чтобы утром встать с кровати нужно сцепить зубы от боли, чтобы не закричать. Нормально стопы начинают сгибаться после 1,5 минут ходьбы. Чтобы поднять руки вверх нужно пройти через боль. Суставы опухли. Назначение терапевта: мильгамма по 2мл вм 10 дней; мидокалм- по 1 ампуле вм 10 дн; артрозан по 1 ампуле вм через день 5 дн. Колю 9 день-всё без изменений и нет никого облегчения. Терапевт разводит руками, говорит, что нужно к ревматологу, но у нас его нет даже платно.
Как быть дальше, какое лечение возможно при моей болезни?
Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 января 2022 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-01-04 13:47
Вы сдавали ревматоидный фактор, АЦЦП, СРБ, СОЭ?
Елена 2022-01-05 01:23
Спасибо за ответ, постараюсь сдать анализы, предложенные вами.