Подкожные узелки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, доктор не знаю к какому врачу надо обращаться с моей проблемой Часто болят суставы особенно по утрам и хруст во всех суставах. Еще под кожей в основном от кистей до локтя прощупываются маленькие безболезненные шарики. Болею уже более 2-3 лет Все это списывала на тяжелую физическую работу но сейчас чувствую что это все-таки не связанно с работой. Скажите какие анализы сдать что-бы выяснить причину болей и что это за узелки под кожей. С уважением Екатерина.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

5 ответов

Екатерина 2021-05-15 07:45
Да еще забыла сказать у меня 5 лет спленомегалия невыясненной причины
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-05-16 19:48
Какие именно суставы болят по-утрам и как долго держится боль? Отёков суставов не было?
Екатерина 2021-05-17 08:45
Доброе утро Больше всего болят кисти рук средний палец на руке часто совсем не могу согнуть-разогнуть пока не разработаю. Плечи и в области лопаток боли когда разминаю сильный хруст. Боли постоянные ноющие
Екатерина 2021-05-17 08:48
Отеков ни когда не было.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-05-17 16:49
Как долго приходится разрабатывать?