Таблетки Гептор выходят целиком с калом

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Боли в поджелудочной железе
Здравствуйте, нам для лечение выписали препарат ГЕПТОР! Пить необходимо в первую половину дня между приемами пищи! На утро обнаруживается, что данная таблетка не растворяется в кишечнике и выходит вместе с калом ЦЕЛОЙ! Подскажите, нам значит не подходит данный препарат? Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-12 23:06
Федор! Этот препарат не принимать. Сходите к своему лечащему врачу, чтобы заменить на другой.