Таблетка в легких
Спрашивает: Kristina208
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, рассасывала таблетку для горла, она маленькая горошенка меньше глицина, разговаривала и наверное вдохнула ее сикунды 4 было трудно дышать и хриплый вдох будто задыхаюсь, но отпустило быстро кашля не было просто потом было не много макроты без кашля влажная. Вот думаю вдрух таблетка в легкие проскочила и там осталась
Категория: Пульмонолог
7 ответов
Там ничего опасного нет, механическое раздражение, уже должно пройти
Нет, они водорастворимые и слишком маленькие для обтурации
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку специалистов,!