Сжимает в груди и печет, учащенное седцебиение

Спрашивает: Писаренко Виктория
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хрон. Колит
Здравствуйте, мне 50, постоянно чувствую учащенное сердцебеение, одышки нет, замечала ну очень редко, иногда бывает ощущение как остановка и резкое биение, в последнее время сжимается в груди и печет по долгу не отпускает, иногда в области сердца боли, дрожь в теле, слабость, слабость ног и + стало часто понижаться давление 95 на 65-70,100 на 70 малый рост зубца R в V1-V3 что это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте вам необходимо дообследоваться, сделайте холтер, УЗИ сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин, малый прирост ни о чем конкретно не говорит, это может быть просто вашей индивидуальной особенностью, главное чтобы перечисленные выше обследования были в норме
Платная консультация
Писаренко Виктория 2021-08-31 16:35
Я сдавала на сахар и развернутый анализ крови, все в норме и гемоглобин, вы пишите что надо сдать анализ ТТГ это на щитовидку?