Сжимает мышцу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня последнюю неделю в одной ноге мышцу снизу сзади, но не всю икру а только нижнюю часть, как будто сжимают. Появляется это только днем и мышцу сжимает только например когда я полежу или посижу и вот я встаю с кровати или с кресла на эту ногу, то мышца сжимается и быстро отходит. Я нигде не ударялась, что бы это было, тем более целую неделю. Подскажите, что это может быть. В интернете нашла, что бы вы поняли где: икроножная мышца сзади но не она а ниже, к сухожилию.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать сосудистую патологию. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.