Деление мышц на ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад как-то во время прогулки с ребенком почувствовала напряжение в ногах (верхняя часть) как будто я перезанималась.,но прогулка была без физических нагрузок. Вечером увидела горизонтальные впадины на обеих ногах выше колена на 20-25 см. Они очень глубокие и заметные. При прощупывании есть неприятное ощущение. Также в течении дня я ощущаю и напряжение и дискомфорт в этих местах, которого раньше не было, есть и лёгкое онемение. Что с этим делать, по части хирурга это или к кому идти? Лишнего веса нет, рост 178, вес 67 кг. Травм не было. Спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, начните с очного осмотра хирурга.