Проблемы с мышцами ног

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при систематическом употреблении метадона, внутримышечно в ноги(ляшки), мне трудно ходить, ноги не сгибаются (на корточки не сесть), при долгой хотьбе болит поясница. Вот, что мне ответил нарколог:
Вы повроедили сосуды, нервные волокна и сами мышцы (при порвреждении сосуда). В этих тканях возниккало воспаление, кт при заживлении переходило в фиброз (развитие соединительной ткани. И посоветовал про консультироваться у хирурга. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Может мазь или лекарство? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в лечении у хирурга вы не нуждаетесь, в данном вопросе хирург вам ничем не поможет.