Шишка на голени под мышцей

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружил внизу ноги, под мышцей крупную шишку. На ощупь она примерно как и все окурающие ткани, не болит и физического дискомфорта не вызывает. Стоя на прямых ногах менее заметна чем на фото. Подскажите пожалуйста чем это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Возможно это липома, атерома и т. д. Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области
-1