Что за шишки на голени?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гипертония
Здравствуйте, у меня на голени левой образовались шишки, две из них замечала достаточно давно, а теперь и третья появилась. Когда просто стою их практически не заметно, немного видно самую большую, а когда, например, сажусь и делаю ногу на ногу они выпирают достаточно сильно. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это липомы, возможно фибромы. Для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.