Сжимает горло

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень сжимает горло от сигарет днём все хорошо под вечер начинает давать до задыхания. Ходил в больницу два раза кололи какие то противоаллергические два укола в мышцу все проходило. Сейчас стало ещё хуже. Можно ли принять что нибудь на подобе зодака? Чтобы сейчас отпустила боль.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы можете принять Антигистаминные препараты – эриус 5 мг или лоратадин (кларитин) 10 мг – 1 таб в день на ночь 7 дней