Миндалины опухли горло не болит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, опухли миндалины дня два назад, с левой стороны сильно опухла с правой не очень и главно горло не болит а мешает ужасно такое ощущение что душит. А лор только в понедельник мне страшно. Заметила давно что с ними проблемы года два назад опухли первый раз но как то не значительно обращала внимания не мешали не чего. Сейщас принимаю тантум верде и все
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Помимо Тантум Верде следует обрабатывать миндлины либо Люголем, либо Йодинолом, или Колларголом 5%.