Сыпь в новорожденного

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У ребёнка 6 месяцев, на протяжении нескольких дней сыпь на ножках и щеках шелушение и покраснение. Сначала думали аллергия довели зодак, но сыпь так и не проходит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка аллергический дерматит, ощущение, что больше, чнм несколько дней.
Рекомендации: зиртек по 5 кап. 1 раз в день на 10 дней, адвантан крем 1 раз в день на 10 дней, сорбенты на 5 дней, ничего нового не вводить из питания.