Сыпь на лице, шее и плечах у грудничка
Спрашивает: Наталия Минина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц 10 дней
Здравствуйте, у ребёнка 1 месяц и 10 дней на лице, грудке, плечах и с щади на шее прыщи. Есть маленькие сухие, есть красные с белым окончанием не проходят 5 дней, когда спит они бледнеют, краснеют когда плачет или неаккуратно поест, намокнет. Подскажите пожалуйста это цветение или аллергия на что? Спасибо!
3 ответа
Добрый день.
Что меняли в питании, уходовых средствах?
Наталия Минина 2019-03-24 12:52
В питании добавила цикорий вместо чая, в уходе ни чего не меняла
Может быть аллергическая реакция, пока уберите все новое из питания и понаблюдайте за состоянием кожи.