Сыпь у ребенка, что делать?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моему сыну 2 месяца, 2 недели назад появилась странная сыпь. Она есть на лице, шее, животике, ручках. На спинке нет. Нужно отметить, что ночью он спит только на животике.
На прошлой неделе были у врача, она нам поставила диагноз дерматит осложнений пиодермит. Всю прошлую неделю мы пили финистил и полисорб. Но эта сыпь осталось. Может ди так проявляться аллергия на средства для стирки? Или нужно сдать анализы какие то?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
По фото похоже на потницу.
Необходимо соблюдать температурный режим, соблюдать гигиенические мероприятия.
Наружно можно использовать лосьон Неотанин
По фото похоже на потницу.