Кожный зуд, прыщки на теле, анализы все в норме
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна мне 25 лет, недавно родила первого ребенка. Уже второй год то появляется, то исчезает кожный зуд в виде маленьких прыщиков на ногах, животе, бедрах., пояснице, локтях, между пальцами иногда. Прыщики чешутся, часто до крови, потом покрываются корочкой и долго заживают. Чешется больше вечером и ночью, но и в течение дня почесываюсь.
В прошлом году была часотка, лечились бензилбензонатом, прошло.
Еще в квартире где жили были блохи. Может на них?
В этом году лечила антибиотиками ангину, иммунитет ослаблен. Переболела с дочкой вирусом Коксаки.
Полгода жили в Индонезии, там не чесались.
Муж тоже чешется
все анализы в норме, (сдавала инммуноглобулин е и на парзитов)
Муж тоже чешется
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Анна!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Нужно видеть сыпь.
А ребенок чешется, есть сыпь?
Нужно видеть сыпь.
А ребенок чешется, есть сыпь?
Анна!
Этих фото мало для ясности картины.
Добавьте максимальное количество качественных фото, в т ч у ребёнка, чтобы рассмотреть сыпь (как на приеме).
Этих фото мало для ясности картины.