У ребенка 7 лет сыпь на ногах
Спрашивает: Сыпь у ребенка 7 лет.
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,
У дочери (7лет ей) уже год сыпь, были у алерголога, дерматолога, гастроинтеролога, прошли все лечения как положено, но результата 0% сыпь в основном на ногах, ягодицах и бедрах иногда бывает на руках. Она бесконечно чешется уже сил нет, больно смотреть. И чем помочь не знаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Какой диагноз Вам ставят?
Атопический дерматит?
Какое обследование прошли?
Напишите пожалуйста подробно какое лечение использовали, как долго?
Ведёте пищевой дневник?
Как часто увлажняете кожу чем?
Какой диагноз Вам ставят?
Атопический дерматит?
Какое обследование прошли?
Ведёте пищевой дневник?
Как часто увлажняете кожу чем?