Сыпь, понос у грудничка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, дочь 3,5 месяца. Высыпания на локтях и коленях(крапивница с шелушениями), плюс за ушками прыщи. Стул -вода, комочки, слизь, один раз пена была. Уже третий раз. Мы на гв. Лечим все раздельно, постоянно говорят что я ем что то. Но в рационе уже ничего не осталось и опять высыпания. Высыпания говорят давать фенистил и все. А стул говорят неразвитый жкт хотят к гастроэнтерологу отправить. Не понимаю что у ребёнка такое. Стул нормальным не был не разу, только когда пили бак сет. Постоянные вздутия. Может мне стоит постить аллерголога а несгастроэнтеролога? Какое ваше мнение, что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-17 08:35
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте копрограмму, микробиологическое исследование кала, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Исключите из рациона молочные продукты