Жидкий стул на смесь Нутрилон пепти аллергия

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, малышу сейчас 3 месяца находимся на ИВ с 1.5 м. С рождения ребенок покрылся прыщами и был жидкий стул. Отменила молочку придерживалась диете. Молока не хватило ввели смесь Нутрилон комфорт. Прыщи так и не проходили. Пили фенистил. Педиатор прописала купить фрисопеп ас. На данной смеси щечки то пройдут то опять осыпет. Стул был тугой. К сожалению в нашем регионе закончилась эта смесь пришлось по совету Педиатора ввести Нутрилон пепти аллергия. На следующий день начался понос, кал темно коричневый с комочками. Сильные газы. Пукает какашками. Спит не спокойно. Ножки поднимает плачет. Стоит ли менять смесь. Либо выждать период адаптации к смеси? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-19 14:12
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Оставьте эту смесь, сделайте коагулограмму, микробиологическое исследование кала, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации