Пищевая панель igg после ige

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Аллергия на бкм
Здравствуйте, дочке с рождения не могли поставить диагноз аллергия на молоко. Была на смеси до 4 месяцев, был стул с кровью, потом перевели на гв. Аллергия проявляется только проблемами с жкт, сыпь редко редко на попе. Молочку полностью убрали после года (до этого только немного сыра) но проблемы остались. Сдали панель ig e, выявилась аллергия на молоко. И общий иммуноглобулин сейчас 260.
Есть ли смысл сдавать панель на igg? Ест маленький набор продуктов, при попытках ввода новых даже простой капусты, появляются проблемы с жкт, жидкий стул и вздутие. Сейчас ещё есть проблема жидкого стула, но 1 раз в день
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-29 20:51
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, пищевую панель специфический иммуноглобулин Е, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации