Анализы на аллергию
Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, эпизодически краснеет щека и появляются прыщики. В каком возрасте информативны анализы на аллергию. Как узнать отчего появились прыщики. Чем защищаться от появления красноты.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации