Кожное высыпание
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Здравствуйте, у моего сына сильное высыпание на лице, только на лице, температуры нет, аппетит хороший. Он постоянно расчесывает себе лицо. Ребёнок аллергичный, но обы, но бывает по всему телу и помогают антигистаминные. А тут не помогают. На приём попадём только в воскресенье, а ситуация с каждым днем все хуже
Категория: Аллерголог
3 ответа
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Гипоаллергенная диета мамы, капли фенистил, фосфалюгель, креон, према, крем адвантан для внешней терапии. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации