Сыпь под глазом
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка утром появляется сыпь на нижнем веке, обращались к врачу сказали аллергия, пили зодак, температуры нет, но и сыпь то проходит то снова появляется, больше сыпи нигде нет, ничего аллергичного не едим, помогите пожалуйста!
1 ответ
Добрый день.
Без осмотра сложно оценить сыпь, но по описанию это вполне может быть аллергическая.
Нужно искать аллерген - пища, лекарства, средства по уходу или моющие средства.