Сыпь на теле появляется то на одном месте то надругом
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,6 года
Здравствуйте, дочке 2,6 года. Утром проснулись появилась сыпь, на груди и ягодицах сдади мелкие пузырьки покругу и пару по телу потом стали ели видны но появились на спине и возле рта. Если небольшая температура и сильный кашель. Что это может быть? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
По фото плохо видно сыпь, больше похоже на крапивницу (аллергическую реакцию). Но так могут начинаться некоторые детские инфекции, поэтому нужен осмотр ребенка вживую.
Всего доброго.