Слезиться глаза и сыпь на лице
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале просто начали болеть глаза когда двигаешь. Щас глаза начали слезиться и куда попадает слеза выступает сыпь. Постоянная температура кашель. Все лицо горит. Может ли так быть от гриппа? Слабость есть вообще не могу. Даже встать сложно.
3 ответа
Здравствуйте.
Это может быть проявлениями ОРВИ. Но для исключения более серьезной патологии нужно показаться и пройти обследования у терапевта и окулиста.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2018-01-27 08:01
В какой стадии болезни у кори появляются осложнения? И могут ли они проявляться когда спала температура. ?