Сыпь на лице и теле
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лице вчера начала появлятся сыпь, потом на груди и чуть на животе все сопровождалось температурой 36,8-37. Сегодня сыпи на лице больше начало появляться на ногах и руках. Принимал жаропонижающие(колдрекс) и алерон. Есть кашель, но не частый.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте фото сыпи на туловище.
По описанию, может быть - инфекционная болезнь, например - краснуха или ветрянка.
Нужно рассмотреть элементы сыпи.
Добавьте фото сыпи на туловище.
Нужно рассмотреть элементы сыпи.