Сыпь по телу, лицу,

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 6мес
Здравствуйте, у дочки (6 мес) 3 дня была температура 39, ну это я так поняла к зубкам, так как прорезаются сразу 2 нижних, а вчера появилась небольшая сыпь(красные пятнышки, мелкие) в области щечек, за ушками, на ляшечках, на животике(в нижней части), попка, а сегодня все это увеличилось, все лицо в пятнах, и нос, и лоб, и тело все, а на ногах вообще, особенно в области памперса!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-17 20:09
Здравствуйте! Это - потница. Ничего страшного - пройдет сама. Главное, не перегревайте реб. - особенно, когда есть повышенная температура. Будьте здоровы!