Сыпь у ребенка на всем теле
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, у дочки появилась сыпь на теле, маленькие красные папулы. Теперь все это в пятнах (на животе больше всего) и шелушится. Щеки красные покрытые коркой, под глазами в виде опухоли тоже корка. Переходит на ноги и стопы. Что это может быть? Уже неделю сидим на диете, лучше не становится, допиваем курс максилака и мажем адвантаном. 27 апреля заболели скарлатиной в легкой форме, без температуры по диагнозу врача.
1 ответ
Высыпания на фото похожи на псориатические.
Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.