Сыпь на теле у ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка пошла сыпь, сначала она была только на грудке после пошла и на спину. Сбоку было вначале пятно, а по серединке даже кожа шолушилась. Сейчас жил пятно более мене прошло но на грудке осталось и очень мелкие пятна есть на спине. Такое ощущение что осыпает полностью. Что это может быть и какое может быть лечение. До врача сможем дойти только после праздников.
Теги: сыпь на грудке у ребенка, у ребенка сыпь на грудке, сыпь у ребенка на грудке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-29 22:15
Добрый день.
У ребёнка сыпь аллергического характера.
Пересмотрите рацион питания ребёнка.
Кровь на лямблии
Ксизал по возрасту 3 дня
Бифидобактерин по возрасту 10 дней
Наружно: Бепантен крем 2 раза в день.
После купания Мустелла для раздраженной кожи