Аллергическая сыпь, шершавая кожа

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте! У моего ребенка (2,5 месяца) месяц назад появилась аллергическая сыпь, на что точно была аллергия мы не выяснили, пролечились бепантеном и врач нам выписала мазь которую нам сделали в аптеке, сыпь прошла, а кожа осталась шершавой. Подскажите пожалуйста, может какой-нибудь крем, либо масло для тела, либо опять лечение?
Теги: шершавая сыпь на теле у ребенка, у трехмесячного шершавая кожа, шершавая кожа у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 января 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-13 21:14
Используйте для внешней терапии элидел 2 раза в день до 14 дней, Эспафлор для купания, если ребёнок на грудном вскармливании, то у Вас должна быть гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов