Мелкая розовая сыпь на теле у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. У ребенка внезапно появилась мелкая розовая сыпь на теле. Сначала на груди появилась, через день перешла на плечи и шею, немного на спине. Самочувствие хорошее, температы нет. Подскажите, что это может быть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-30 23:27
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста еще фото сыпи. Видно не четко. Чем-то лечили высыпания? Связываете с питанием?