Мелкая сыпь у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь у ребенка, длится уже около недели. Началось с пару прыщей, сейчас их с каждым днём больше. В основном руки и ноги. Стали чесаться, внутри как будто жидкость. Со временем становятся суше. Могут стать бледнее на несколько дней. На продукты аллергии не было, новых продуктов не вводилось, порошок не менялся. До этого была крапивница один день, которая сама прошла. Врач сказала ничего страшного в этом нет пройдет, направление не да́ют на обследование.
Добавлен: 17 октября 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-11-16 13:01
Здравствуйте!

Нельзя исключить атопический дерматит

Нужно обследоваться.
Колмаков Егор 2022-07-07 19:34
Здравствуйте, мне плохо часто, темнеет в глазах болит голова температура переодически 37, сначала поставили диагноз всд потом щитовидка сейчас диабет, сдавал венозную кровь на сахар и биохимию, сахар показал 5.33 м, а так же появились маленькие прыщики с чем то белым я один выдавил и вылез волос вместе с корнем и белым содержимым подскажите что это может быть?