Сыпь на лице и теле
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилась кожная сыпь, температура около 38, из еды ничего особенного вроде не ела, пила цитрамон, парацетамол, ношпу, фасфалюгель и нексиум, на следующий день появилась сыпь, из за чего это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Алёна!
Сыпь по всему телу? На голове, во рту?
Больше данных за ветрянку!
Если даже болели в детстве , можно болеть 2-3 раза в жизни.
Посетите терапевта или инфекциониста очно. Или вызовите на дом. В поликлинике в выходные работает дежурный терапевт.