Сыпь на всём теле, чешется
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 5 дней назад появилась сыпь. Изначально появилась на спине, потом пошла по груди, рукам, лицо и ноги. Температура в норме. Медикаменты никакие не принимала. Чешется
8 ответов
Возможно накануне сильно потели?
Загорали?
Использовали масло на кожу?
Принимали Вит В?
Среди элементов сыпи есть гнойнички?
Загорали?
Использовали масло на кожу?
Принимали Вит В?
Среди элементов сыпи есть гнойнички?
Татьяна 2018-06-20 18:53
Гнойнечки есть. Витамины не принимала. Не загорела. Масло и крема не наносила на кожу
А пузырьки прозрачные есть?
Ветрянкой болели?
На голове, во рту есть сыпь?
Горло себе можете посмотреть?
Ветрянкой болели?
На голове, во рту есть сыпь?
Горло себе можете посмотреть?
Татьяна Прозрачные есть. В волосах сыпи нет. Родители не помнят, болела или нет ветрянкой. В горле сыпь есть
Скорее всего ветрянка. На элементы используйте раствор Мирамистин - 3 раза в день до 10 дней.
Таб .Цетрин -1 таб. вечером до 10 дней при зуде .
Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте .
Вызовите или обратитесь к терапевту ,возьмите больничный. Отпишитесь.