Появление сыпи
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: Месяц
Здравствуйте, малышу месяц. Выступила сыпь на лице и на теле, припухлость веко и покраснело на одном глазике. Глаз немного гноиться и слезиться. К тому же у нас сопельки. Температуры нет, кушает хорошо. Может быть это инфекция?
1 ответ
Добрый день.
Ребенка надо показать врачу, гноиться глазик может из-за закупорки слезного канала или занесения инфекции.
Всего доброго.