Сопли, кашель гноятся глаза но температуры небыло

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка сначала начались прозрачные сопли, через несколько дней начался кашель а еще через несколько дней начались гноиться глаза. Начали давать амбробена и капли для носа називин. Заваркой промываем глазики, но температуры небыло вообще. Скажите пожалуйста это серьезнае симптомы или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-04 15:03
Добрый день.
Это признаки простудного заболевания. Продолжайте ваше лечение, при ухудшении состояния или затянувшемся лечении нужно все-таки обратиться для осмотра.