Кашель гноятся глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, ребёнок 3,5 года в конце ноября переболел пневмонией в начале ноября пи писали, все хорошо неделю посидели дома, неделю походил в сад и опять кашель, педиатр сказала инфекция верхних дыхательных путей припесали опять антибиотик, и гексарал, риностоп и амбробнне, все пропили неделю вроде все хорошо, ни кашля не соплёй но го ворит в нос, поехали к лору, аденоиды 2й степени. Это уже январь16 начали лечить эдас капли в нос и иов-малышь гранулы по схеме,. Где-то на третий день начали гноиться глаза и кашель сухой в виде по еашлевания по ночам, а теперь кашель сухой во время сна в основном. Глазки протераю ромашкой на той и фурацилином. Подскажите что это, чем дальше лечиться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-23 22:30
Добрый день.
Такое может быть при развитии осложнения, поэтому нужен общий анализ крови, повторный осмотр врача и коррекция лечения (возможно, даже понадобятся антибиотики).