Кровоподтеки на верхнем небе
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, 26.02 мы заболели (заразился от меня- гу меня решило горло, сопли и кашель без температуры), у ребенка сутки была температура 38, сопли и кашель. Лечились только промывания носа, сопли прошли кашель уменьшился.
2 дня назад поднялась температура до 39, кашель усилился (сухой) соплей нет.
Вызывали врача, назначила жаропонижающее, сироп корня шалфея, и в горло тантум -верде.
У ребёнка на верхнем небе кровоподтеки, стал отказываться кушать и пить, показывая пальцем в рот.
Врач ничего на этот счет не сказала, Я сама только сегодня обратила на это внимание.
Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Такие кровоизлияния могут быть при вирусной инфекции, постепенно все нормализуется.