Сопли, кашель, температура, першение в горле, плохо кушает
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: Год и четыре месяца
Здравствуйте, ребёнку 1.4. Появились прозрачные сопли, температура 37.5-38, во сне кашель будто горло першит, что это может быть? Перед этим лечили горлышко тоже была температура, мазал и горло, температура спала и вот опять поднимается.
1 ответ
Добрый день.
Это признаки инфекции. Ребенку нужен осмотр педиатра для оценки состояния и определения тактики лечения.