Слезится глаз, сопли и кашель
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дочке 2 годика. С субботы слезится один глазик с желтыми выделениями и краснота века и под глазом, сопли и иногда заложенность носа. Сегодня появился сухой кашель, сопли продолжаются, глазик протираю теплой водой, не проходит. Что это может быть? Температуры нет, ребенок активный. Сидим дома на карантине.
1 ответ
Добрый день.
Это признаки орви, в том числе аденовирусной инфекции. Но без полноценного осмотра лечение назначить нельзя, нужен осмотр врача.