Кашель сопли слюни температура

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: Один год чатыре месяца
Здравствуйте, у нашего малыша два дня назад начался сухой кашель и текли ручьём слюни мы его натирали доктор момом а сегодня ночью потекли сопли и поднялась температура 39,4 мы ему дали жаро понежающее нурофен и натёрли уксусом помогло но не надолго температура упала до 37,9 исново поднялась до 39 посоветуйте что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Александр, добрый вечер!
Похоже на начинающуюся вирусную инфекцию.
Начинайте противовирусные препараты (назоферон или виферон, например), обильно поИте водой, детским чаем.
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно показаться врачу, чтобы не пропустить осложнение.
Всего доброго!