Сыпь по всему телу (похожа "гусиную кожу")

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У ребенка сыпь на животике на спине, на предплечьях и на внешней стороне бедер. Щечки были красные и шершавые, давали Фенистил 7 дней - все прошло и больше не появляются. Сыпь белая и почти не видна, но ощущается рукой (похожа на "гусиную кожу"). Зуда нет. Ребенок на смешанном питании (30 гр. Грудь, 150 гр. Смесь Нутрилом Премиум).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 03:00
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.