Сыпь на коже не чешется, похоже на гусиную кожу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это за сыпь не чешется. Не проходит уже 3 дня, но делала 3 недели назад шугаринг думала может от него раздражение, не знаю что делать само не проходит, подскажи пожалуйста
Теги: сыпь на ногах, сыпь на руке в виде гусиной кожи, сыпь на коже без цвета не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-15 08:54
Здравствуйте

Это фолликулярный гиперкератоз.

Используйте наружно крем Цераве смягчающий 2 раза в день на 1-2 месяца.

Внутрь Аевит по 1 капсуле 2 раза в день на 1 месяц.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.