Сыпь на коже не чешется, похоже на гусиную кожу
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это за сыпь не чешется. Не проходит уже 3 дня, но делала 3 недели назад шугаринг думала может от него раздражение, не знаю что делать само не проходит, подскажи пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте
Это фолликулярный гиперкератоз.
Используйте наружно крем Цераве смягчающий 2 раза в день на 1-2 месяца.
Внутрь Аевит по 1 капсуле 2 раза в день на 1 месяц.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Это фолликулярный гиперкератоз.