Сыпь по всему телу без температуры

Спрашивает: Римма
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, вечером у ребенка появилась сыпь, без температуры, зуд есть. Дала 1/2 супрастина, ночью спал хорошо, утром чесалось, больше высыпало. Опять дала супрастин, высыпаний меньше не становится. Ребенок активный. Сыпь есть и на ладонях и стопах, больше всего колени обсыпало. Анализы не сдавали, педиатр сказала высыпало на что то и принимать супрастин. Скажите пожалуйста что это может быть и какие анализы сдать?
Добавлен: 20 ноября 2024 года

1 ответ

Виктория Карпенко 2024-11-21 18:18
Здравствуйте! Пожалуйста свяжитесь со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке и я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу.

Ссылка: https://ok.ru/profile/910006635375

С уважением, детский врач дерматолог Виктория Карпенко