Сыпь ннясного генеза у двойняшек

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 месяцев
Здравствуйте, дети двойняшки. Неделю назад началась сыпь. Сначала у сына. Потом у дочки. Начинается с небольшой точки, потом около точки покраснкние, потом водянистый пузырек, затем засыхает. Пьем сорбент и антигистаминные. У дочери новых высыпаний нет, у сына есть. Педиатр предполагает аллергический дерматит. Смущает, что лечение не помогает, и что у двух детишнк сразу. По местам высыпания: ног, руки, лицо. На олосистой части головы нет. Температура в норме и не поднималась. Был контакт с животными: кошки и собаки. Проживание в деревне. Анализ крови сдали.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-11 15:58
Анализы крови в норме. Капли алерзин, акридерм для внешней терапии