Сыпь на теле обширный отек горячий на ощупь
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аденоидит 2 ст
Эпилепсия
Здравствуйте, у ребёнка 16 октября начало появляться и жирная сыпь назначили супрастин Фенистил 19 числа пропили 7 дней супрастин. Стали принимать цвет кожи но не сразу. Одни проходят другие проявляются. Сегодня выскочили 2 одни на ног другой у логтя красный на ощупь горит. Что может быть. Ранее была температура 37.7 (4дня), заложенность носа. Сейчас температуры нет. Сыпь меня как маму беспокоит и новые появления ранее тонкого небыло. Питание тоже. Почему такой большой отёк непонимаю и чем лечить незнаю врач разводит руками, назначили дезлоратадин 5 мл 1раз на 7 дней и мазать Фенистилом почтоянно 4 раза. Что может быть может быть мы лечим что то не то или не так. И почему место отека красное и горячее очень?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, уточните динамику пятен - одни появляться, другие исчезают?
С наибольшей вероятностью - укусы насекомых. Нужно разбираться на месте.