Сыпь на теле обширный отек

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет 5 месяцев
Хронические заболевания: Аденоидит 2 степень Эпилепсия с рождения
Здравствуйте, сыпь на теле началась с 19.10. С 21 выписали супрастин. И Фенистил гель. Супрастин прописали 7 дней. Посое супрастина назначен дезлоратадин 5 мг 1 раз. Фенистил так и мажем сначала новых небыло а сегодня сново появилась новая. . что может быть нам поставили крапивницу ? И назначены антигистаминные. Новое появилось на логин.
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-11-06 01:47
Здравствуйте!

Это крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

Причин может быть много

Нужно тщательно обследоваться!